Ты, наверное, не слышал про такую компанию, как RUTEGO, а мы есть и нам срочно требуется еще один менеджер по продажам! Если коротко, то тебе необходимо будет работать с B2B сектором и предлагать им IT услуги, при выполнении плана, зарплата от 30 000 рублей на руки.

Тебе достаточно этой информации? Тогда записывайся на собеседование по телефону: +7 (499) 350-57-54 или +7 (4872) 44-05-21
Если же хочешь узнать больше, ниже представлена подробная информацию. Итак, поехали!
Кто мы и чем занимаемся?
Агентство CRM-маркетинга, которое помогает своим клиентам выводить отдел продаж на новый уровень.
Кого мы ищем?
Специалиста по продажам, который не просто будет навязывать услуги, а помогать нашим клиентам найти самое оптимальное решение, которое поможет вывести их бизнес на новый уровень. При этом способный защищать цену и отстаивать интересы компании.
Поэтому нам нужен человек, который способен разбираться в том, что продает, а также хорошо владеющий навыками телефонных переговоров / холодных звонков.
Требования к соискателю:
- опыт работы в CRM;
- опыт в продажах услуг;
- опрятный внешний вид;
- уверенная и грамотная речь;
- базовые знания по вышеперечисленным услугам.
Что мы продаем?
Инструменты CRM-маркетинга и услуги, улучшающие работу отдела продаж:
- корпоративный портал, CRM и телефонию с возможностью записи и учета по сотруднику/клиенту (Битрикс24);
- полный спектр услуг интернет-рекламы (SEO, SMM, SERM, а также контекстная реклама);
- разработка и создание сайта любого уровня сложности, начиная от продающих страниц (лендинги), и заканчивая полноценными интернет-магазинами;
- контроль репутации и отработка негативных отзывов в интернете Законным путем;
- построение маркетинга и сегментации как действующих, так и потенциальных клиентов.
Что вы будете делать?
- много общаться по телефону;
- проводить встречи, в том числе вне офиса;
- выявлять проблему (потребность), строить продажу и допродажи вокруг нее;
- консультировать потенциальных клиентов по продуктам и услугам;
- заниматься обработкой входящих запросов и создавать новые Лиды;
- контролировать клиента до получения первого платежа.
Есть ли испытательный срок и какие условия?
Испытательный срок длится 3 месяца с возможностью досрочного прекращения при заключении 3 сделок. Оклад на время испытательного срока - 25 000 рублей.
Что мы предлагаем по деньгам?
- фиксированный оклад 30 000 рублей;
- процент с продаж;
- квартальные премии - 30 000 рублей;
- годовая премия - 50 000 рублей.
Совокупный доход при выполнении плана 52 000 ежемесячно, то есть от 626 000 в год. Заработок без "потолка по зарплате", приходите и мы покажем, что это возможно.
Что мы предлагаем взамен?
- полноценное обучение и экзамен по собственной книге продаж, помощь при стажировке и возможность проконсультироваться у любого специалиста;
- посещение тематических конференций и платных курсов по продажам;
- отсутствие «грызни» между отделами;
- наличие собственной клиентской базы;
- прозрачная система оплаты: оклад + % сверху плана, без «потолка»;
- все действительно «официально», выплаты 10 и 25 числа, оформление, отпуск, праздники, больничный и пр. по ТК;
- возможность карьерного роста;
- удобный офис (центр города);
- график работы 5/2 с 9:00 до 18:00.
Остались вопросы? Свяжитесь с нами по телефону и запишитесь на собеседование.